Юлия Ахтямова

Подскажите, что лучше ЛадаЛаргус 1,6/16 клап. 105 л. с. за462800р или Ниссан Ноте 1.4 / 88 л. с. за 526000р

Сергей Смирнов

ларгус, запчасти дешевле и вагон больше

Ольга Громова

Ниссан ессесьтвенно

Екатерина Никишина

я бы рено взял (аля ларгус) еще лучше степвей))

Ульяна

Ларгус естестно! 🙂 В Еноте вчетвером тесно, в багажник много не положишь (у соседа сыпаться стал через 1,5 года, но походу ему просто "повезло").
Ларгус - тот же логан, о его надежности написаны сотни тысяч статей на просторах интернета, если только не пугает спартанский интерьер.

Marina

лучше! Nissan Note

Дмитрий Чиховский

Это почти рено логан, хотя вобщем то и не рено даже, а Dacia т. к. рено-логан это только в россии.
А что лучше? Да конечно ниссан!
И не бери новый, возьми годовалый, будет дешевле, гораздо!

Андрей Петухов

неправильно сравнивать. Всё зависит от Ваших требований - что вы хотите получить от машины.

Юлия Колесникова

Конечно же Ниссан!