kuzyak_v

Почему болит палец если у меня на ноге не растур ногти под волосами, а на компе есть лицензионный паинт!

Погадайте мне пожалуйста на какушатах! Немного информации: сегодня сидя на унитазе я потерял пятерых отважных коричневых бойцов ( я не рассист! )
Расцентровался коленвал на бензоциркулярной болгарку - убийце! теперь коровь с моих жертв ( я убиваю не людей, а крабов! ) не можеьт попасть в стакан истины ( жертвенный кубок мира по билгейтсу!)

Екатерина

вижу, вижу, маленькое большое и чёрное, где то там оч вблизи, сдалека плохо разглядел, наверное это не оно, хотя оч похоже на правду