Юрий Николаевич

Дома на всех дверях и косяках нарисованы желтым фломастером стрелки. Что это? Дочка клянется, что не она. Живем вдвоем.

Переехали в новую квартиру, и недавно обнаружила эти стрелки. Нарисованы на металлических частях замков и на косяках. одна на детской кровати, и рядом с кроватью на стене. Дочке 8 лет. Посторонних в доме не бывает. Могу подумать только на одну женщину, она гадает и снимает порчу (наверно и наводит). Она была у меня 1 раз. Что это может быть и как нейтрализовать, если это плохо. Я их просто стерла, но на косяках следы остались.

В основном стрелки вверх, но на кровати и стене вниз, а на косяках есть горизонтальные вправо.
Спасибо всем за ответы.

Рено Капелюшкин

Если это стрелки, то важно направление этих стрелок(прямая или перевернутая). Стрелка - это может быть руна Тейваз - она означает мужество, это руна воина. Конечно, без Вашего желания и ведома руны наносить нельзя.

Елена Родионова

Это не порча, не забивайте голову ерундой.

Елена Пилюхина

ну вот а говорите что это дочка какой смысл ей это делать сами посудите?
наверняка это та женщина и нарисовала которая снимает порчи и гадает
может ритуал какой-то делала вот и нарисовала
постарайтесь произвести чистку в квартире свечей либо позвать батюшку пусть он уберет все негативное с вашей квартиры думаю поможет.
удачи

Руслан

не порча это точно... стрелка вверх или вниз?