Анастасия Власова

Собралась делать сосиски в тесте, нужно ли их варить перед тем как класть в тесто???

Александр Мишкин

Нет, не надо. Вы же их жарить потом будите.

**
*cтаська *

нет, только чистить

Же
Женечка

Они у Вас в тесте как раз и дойдут о готовности!.. конечно не надо...

Сергей Литвиненко

сосиски уже сварены производителем, их остается только подогреть. Вот вместе с тестом и подогреются 🙂
http://meat-pro.ru: Термическая обработка сосисок и сарделек производится в универсальных камерах непрерывного действия с автоматическим контролем и регулированием температуры и влажности, и включает в себя подсушку, обжарку и варку.
После варки сосисочные изделия охлаждают под душем холодной водой или в камере интенсивного охлаждения. (С)

Ольга Брагина

нет, по моему их и сырыми можно есть

Юлия Тимофеева

нет, они готовые же, только подогреть надо.
а подогрев будет во время жарки теста

//
/ /

нет

Бектур Карасартов

Вы что, ребенка сосисками травить собрались? Анекдот: "Мама, а что полезнее конфеты или сосиска? " спрашивает ребенок у мамы. "Теперь сынок, даже покурить полезнее, чем сосиска! "

Alexandr Biryukov

не надо, они же печься будут.

Ska

конечно нет

Анастасия Егорова

сосиски ваить не надо

Святуся Смирнова

сосиски вообще в принципе варить не надо, они готовые, их просто стоит разогревать, если Вы несогласны с этим мнением и считаете, что они должны проходить термообратку, то они ее пройдут во время выпекания, так что все равно предварительно отваривать не надо, иначе будут липкие и клеклые