Александр Иванов

Где можно хорошо отдохнуть не дорого?

отдохнуть летом, чтобы не дорого было, пляж чистый, достопримечательности всякие.... есть варианты: Анапа, Лазаревское, Абхазия что лучше из этого? ну или ваши варианты только не за границу

Мария Щербинина

Нам очень понравилось в Литве: Клайпеда и Паланга.

Наталья

Мы были в Абхазии- нам очень понравилось. Отдыхали в Гаграх. Как раз как вы пишите, чистый пляж и достопримечательности, а природа какая!! ! не описать, голубое озеро, оз. Рица, Новый Афон - это сказка!!!! Были 2 года назад, а я до сих пор под впечатлением!!!

Ек
Екатерина

Лазаревское, если уж выбирать... в абхазии сервис на нуле, да и отношние местного населения так себе, в Анапе можете попасть на цветение моря - не айс... Новомихайловка, Туапсе, Лазаревское - по кавказской стороне, или Голубицкая - в сторону Анапы))

Тоня Ерёменко

в грузии в Батуми или в Кобулети 🙂

Ви
Виталий

Про Анапу. Без детей там делать нечего. Это большой детский сад. Если с ребенком, то ничего, перетерпеть можно. НО!! ! только не в августе. Море начинает цвести, просто караул! Лучше не сама Анапа, а Витязево или Джамете. Это окраины Анапы. Пляжи далеки от чистоты, так как они песчаные и чистятся плохо, опять же народу уйма. Абхазия-как повезет. Пляжи, конечно чище, но там галька. Отзывы очень противоречивые, от полного восторга, до жутких кошмаров. Лазоревское, на мой взгляд, оптимальный вариант.

Vadim Rusov

4 раза 100%