Иван

Стоит ли сдавать сотруднику на подарок если я увольняюсь???? и торт его не хочу

Grisha Brinza

и спать с ним не буду и вообще он мне не нравится
не сдавать!

Елизавета Тальте

Согласно Биллю о правах личности - Вы имеете право не делать ничего хорошего людям, которые Вам не нравятся.

Opt

выпиши ему чек или вексель

Ольга

Уходить с работы нужно так, чтобы вдруг можно было обратно вернуться! Сдать деньги на подарок, отметить день рождения сотрудника и в дальнейшем тех людей, с которыми работали не забывать!

Миша Гавриков

Ах-ха-ха)))))) ) Я так и знал, что все скидываютс чтоб торта на халявы поесть))) ) Если ты уважаешь того человека, то безусловно нужно скинуться.

Таня Винокурова

Нет конечно. Если Вы уже там не работаете и с коллегой не общаетесь!

Жа
Жанна

вы уже для себя это решили. так уходите и не сдавайте, если для вас так будет лучше - в чём проблема-то?

Татьяна Шаповалова

Ни в коем случае. Лишняя трата денег.

Рамазан Садыков

Сдайте. Уйдите достойно, зачем Вам пересуды в след?

Ан
Андрей

Он тебе насолил ДА? Чувствуется по вопросу .. Если он тебе тоже сдавал на подарок то деньги сдай тоже, будет считаться, что ты ему - его же и отдала Если нет.. . То ТЫ никому . Ничего и не обязана ..И не терзай себя

Га
Галина

Если коллегу не уважаете, тогда деньги не сдавайте.

Дарья Куликова

Я считаю-не стоит. Мнение о вас, если и изменится, то вас это волновать уже не будет. А люди для вас близкие на работе вас поймут, т. к. для них это не имеет значения.

Вя
Вячеслав

Вы сдаете ведь не работе а человеку. И не за тортик а что бы сделать приятно ему.

Елена Агеева

Если деньги сдавались постоянно, и Вас тоже поздравляли, то обязательно...

Александр Гордеев

я бы не сдавала

Николай Корняев

Ты не забывай, чтоещё остальным должна сдать у кого ещё будут дни рождения!

N*
Natali *

А вы сдайте деньги на подарок и в последствии до увольнения объявите что у вас на днях день рождения)

Максим Листов

Ну ради приличия можно было бы, хотя если большая сумма.. . Вопрос в том когда увольняешься

Юлия Тихонова

Меня вообще бесят все эти дни рождения на работе....