Екатерина Агапонова

Подскажите, из за утилиты Касперского которая предназначена для удаления аваст снеслись все папки рабочего стола? можно во

Все дело в том, что Касперский 13 не становился писал что на компе обнаружен аваст, скатайте утилиты на сайте, сказали и по незнанию отправили на рабочий стол и все слетело (((

Катя

папки вряд ли. файлы из папок - можно. тебе нужна прога recuva

Галина Спиридонова

утилита касперского должна удалять касперский а не аваст скачили хрень не пойми откуда . откатите систему до раннего состояния

Михаил Фролов

Утилита Каспеского для удаления Аваст - что за бред? ! Удалять надо было утилитой для Аваст, от Аваст или Uninstall Tool.

Роман

)))))))))))))))) У kaspersky не утилиты для удаления avast!!! У avast есть своя утилита

Татьяна Печавина

откати систему на день раньше и удали аваст через панель управления- удаление программ... и поставь НОРМАЛЬНЫЙ АНТИВИРУС