Екатерина Крушлинская

где находятся экранные пораметры у меня хрень токая экран крупным стал незнаю как вернуть всё обратно

Дмитрий Фомичев

Экран или браузер? Если последний: зажми CTRL и покрути колёсико мыши.

Zzz

правая кнопка-свойства-параметры и там увеличивай разрешение на полную

Катерина

как какой у тебя виндовс если хр то ПКМ а там свойства а если 7 то ПКМ и разрешение екрана

Арв

иконки экрана тоже крупные?