Любовь Сироткина

Я долгое время не могу забеременеть и не давно услышала от бабули метод.. . Подскажите, можно ли так делать?

Не много меда растворяешь в воде обмакиваешь в нем тампон, вводишь его вагинально на ночь и так несколько дней подряд. Говорить что раньше так в деревне делали если подстужались и после сразу же беременели девки.

Ан
Анаст

Мальвинка,Вы из каких средних веков выпали,что советами бабок из глухих деревень пользуетесь?

Жа
Жанна

Наркомания.. . ахаха

Ярослава

ВАМ следует проверить почки; около 80%
всех женских проблем, а также-неспособности
зачатия и вынашивания плода (беременности)
связаны с, так называемым **холодом**
почек (потерей тонуса почек и надпочечников)
на основе-ВЕТРА (на нервной почве), ЖЕЛЧИ
(проблемы печени) и СЛИЗИ (проблемы
селезенки). Врачи, однако, на этот аспект не обращают внимания, лечат заболевания антибиотиками и гормонами (других методов, они-не знают и лечит женские проблемы (если быть честными) -не умеют, превращая острое заболевание в хроническую форму, ставят на учет-и, привет,
карапузики (ходи и проверяйся).

Ан
Анастасия

Я думаю это не поможет.

Ли
Лидия

Медовые тампоны и врачи советуют при некоторых женских болезнях. Но только болезни-то они и вправду лечат, хоть и не все, а вот забеременеть вряд ли помогут.
Что такое "подстужались"? Такой болезни - нет.