Юл
Юлия

Почему пендостанский спецназ не верит пока ЛИЧНО по ушам не получает см ниж?

http://www.youtube.com/watch?v=jaL8m9llzMg

Victor Smirnykh КАКАЯ ПРОПОГАНДА?!!! Там не ПОДСТАВНОЙ наш был а ПЕНДОС!! ! Он и попробывал на СЕБЕ ЛИЧНО! БУХАХАХА!

Мария Черных

Многое засекречено - это так хрень ...у нас лучшие спецы ...

Ек
Екатерина

Мой сын инструктор в Вымпеле, это только семечки, всё показывать нельзя.

Мария Борисова

Потому что они из пендостана

Кристина

не пугайте людей) )
они и так уже не знают куда валить из этой страны

Евгений Сероглазый

МИЛАЯ МОЯ ЭТО голая пропаганда и больше ни чего. . особенно приёмы с мистикой .. ну для девушки ударенной патриотизмом и лозунгами в можжечек сойдет..))

Арвен

Там где то в ютубе было как то.. . Старик Аяма, мастер по Ушу-Саньда раскидал всех 4-х телехранителей президента США одновременно в открытом бою .