Андрей

Почему в иСРАИЛЕ 52% работающих, получают в 2,5 раза меньше прожиточного уровня, ТОЛЬКО ФАКТЫ см ниж?

http://www.youtube.com/watch?v=3AEJjbEGvAU

Vlad это слова ЕВРЕЯ в иСРАИЛЕ а не мои лично, смотри видео!

Извиняюсь... не 52% а 55%! опечатка

Григорий Григорьев

Если учесть, что в срэле евреи пашут по 12 часов, то это мизер, который они в сраиловке получают.. .
Вот рассказ человека, который работает в Израиле: «Живу в израиле 14 лет. Проработал на разных предприятиях и насмотрелся здешнего кошмара. Не знаю, как в России, но в израиле почти все предприятия находятся в частных руках и каждый такой хозяйчик вправе творить всё что ему захочется - никто ему не указ! Рабочая смена устанавливается произвольно. Она может продолжаться и 10 часов, и 14, и более. Многие предприятия работают в 2 смены: день-ночь. Ни о какой технике безопасности на предприятиях в Израиле не может быть даже и речи. Очень распространённое явление - это то, что люди работают без выходных и праздников, то есть 365 дней в году. Там, где работаю сейчас я, рабочие перерывы высчитываются из зарплаты. В цеху нет ни одного аппарата с водой, чтобы попить. В горячих цехах нет даже вентиляторов - хозяевам жалко денег на них. Простенький обед в столовой стоит такую же цену, как в приличном кафе, поэтому большинство берёт еду с собой. За всю смену ты не можешь присесть даже на минуту - нормы рассчитаны так, что человек должен работать беспрерывно, как раб, чтобы её выполнить. Когда ты устраиваешься на работу - ты автоматом подписываешь бумагу, что отказываешься от права на забастовку - иначе тебя просто не примут. Всё, что я рассказал - не фантазии, а опыт человека, который я приобрёл, работая в течении 14 лет на разных предприятиях в израиле. Такого кошмара наверное нет нигде во всём мире.

Аксинья Ступицкая

Пушки вместо масла. Белых и пушистых еврейцев что то ни кто не любит.

Наташа Романова

чушь собачья . Прожиточный минимум на Одного человека 1900 шек, на семью из 4-х человек почти 5000 . Минимальная заорплата 4300. данные официальные

Александр Николаев

И это при том, что финансовая помощь, оказваемая Израилю извне превышает помощь всем остальным странам в мире.
Что же будет, когда этой помощи не станет? Ведь над этой задачей, перекрыть израилю денежный краник, работают группы серьезных людей в США, Швеции, других странах Европы. И они решат эту задачу.

Serdar Ozturk

потому что их работу оценивают реально, на большее значит не заработали !

Ан
Аня

Х мелишь-Деточка.... Говорю потому что знаю-мальчишка уехал-сразу через биржу-работу 35т. р.... без образования пацан вообще.. . Цены Одинаковые.... это я скромно говорю одинаковые.... там и тут.... Ничего подобного в Питере он не мог найти.... А там сразу-через биржу...

Лена Зеленина

РОза- вам должно быть виднее
Роза -мне пох что там. меня больше огорчает почему в России мин зарплата в два раза ниже прож. минимума..

Ксения Нилова

Потому что они "русские" репатрианты, слыхал я, как к ним там относятся.

Елена Васильева

Врать не противно?

Елена

Что за хрень? На мойке полов зарабатывают больше прожиточного минимума. Если же кто то не хочет работать, думая, что ему будут платить деньги за так и отказывается от предлагаемых работ- то он дурак.