Светлана Гунбина

Объяснение сказки "О экономических успехах Исраиля" ,рассказывают САМИ ЕВРЕИ, только цифры и ФАКТЫ, Вы удивитесь см ниж?

http://www.youtube.com/watch?v=3AEJjbEGvAU

Маргарита Гончарова

Какие там нах успехи, если бы не помощь США Израиля давно бы не было на земле!

Шахноза Мамадалиева

Да, жуткая болезнь юдофобия.
Мозги высушивает.

Ай
Айгиз

Проспись шикса Россия против Израиля это племя дикарей против тысячилетней цивилизации
когда твои предки бегали за мамонтами мои служили в 1 храме

Денис Калистратов

давно известно, что евреи много врут о своих достижениях, которые никому не известны кроме их самих !

Николай Кадушкин

История у них еще интереснее

Че
Чеэто

Поэма о Жиде

Иван Ткаченко

Да враньё все это. Ни когда не верьте Жидам.

Светлана Вершинина

Неужели другой работы нет, иди уж лучше улицы подметай, -там больше заработаешь, бедолага :}}}}