Инга Сабурова

хватит ли 12000 долларов на первые 3-4 месяцев в США пока работу не найду?

я в апреле хочу уезжать я еду в Детройт, я пока работал собрал 12000 долларов я пока только приду хватит ли мне эти деньги чтоб снимать квартиру и жить на первые 3-4 месяца?

Александра Кузнецова

давай свои 12 к, съезжу узнаю

Роман Семененко

Хватит. Перелёт под штуку, снять скромную хату, да ещё и в Детройте, где полная жопа-пол-штуки, хавчик в неделю в 50 баксов можно уложиться. Одна беда-мед. страховка: если припечёт не дай Бог, то вся сумма и ухнет.

Ирина Гришина

хватит, работу почему так долго искать собираетесь? Посуду в ресторанчике мыть за 2 дня найдете