an
andynova

Пока Каспер с Немцовым не привезут из сша станок для печатки долларов их демагогия о демократии в России бессмысленна ?

Анар Аскеров

Немцу еврей Бернанки станок не доверит.

Олимп Недвижимость

А то мало станков в СССРе было - не все разве пропили ? ;))
А печатных не было разве? И не пропили тоже ?;))
- Ну так проблема не в наличие станков - а в повальной продажности ..

Не говоря о том, что от Австралии до Японии ни станка ни и у кого нет, - и демократия не мешает) )

А по Гаитям демократией не пачнет - как и счастливаой жизнью.