Андрей Кэпюшонов

Как заставить этого лентяя трубку взять, если нам нужны от нашего сисадмина пароли?

Сотрудник уехал в отпуск заграницу на 2 недели. Он себе на телефон денег не стал класть. У него на телефоне баланс 0.00. Телефон у него включен, но дозвониться до него нереально, т. к. входящие за границей платные. Он прямым текстом говорит, что если что-то надо, то кладите деньги на телефон и звоните. Любой каприз за ваши деньги.

Мы по телефону звонили в отель а там нас послал на 3 буквы какой-то мужик с иностранным акцентом.

Александр Карлин

что, издевались над одмином? заставляли его зажеванную бумагу из принтеров втаскивать, клавы залитые менять, все свои косяки на него сваливали?
натеся! хавайте! ))

Salidin Kurmanaliev

платеж на телефон проведите через бухгалтерию в счет его зарплаты :)))