Игорь Неупокой

Какие строительные фирмы реально сами строят в МО каркасные дома? ( Готовый проект, материалы, бригада. !Не частники!)

Да, в интернете куча фирм, у большей части из них только мобильный! или вообще не отвечает телефон, или заблокирован сайт, или, судя по форумам, идут суды! В прошлом году по выставкам насобирали материалов, 4 компании показались самыми надежными. К этой весне 3 из 4 прекратили существование, оставшаяся задрала в 2 раза цены.

Наталия Козлова

Таких фирм сотни, стоит только войти в интернет. За нами нужно постоянно следить, чтобы в каркасы не натолкали обычной стекловаты... Это делается с целью удешевления проекта...

Св
Светлана

интересно, чем частники не угодили? или вы думаете, что на фирме более ответственные люди будут дом строить? или думаете, что к ним в случае чего, можно претензии предъявить? у них юристы свой хлеб не зря едят. с частниками можно составить договор подряда, с которым можно хоть в суд, хоть куда .у нас свой архитектор, заказчик говорит свои пожелания и он чертит, впрочем, я думаю, что многие так делают.

Елена Кротова

Компания "Дом с умом" строит дома по всей России, множество проектов, огромное количество довольных клиентов. Сайт компании: domsumom1.ru

Калипсо

Даже не знаю.
С одной стороны вроде как по готовому проекту постройка дома обходится немного дороже, но все же есть тут и свои огромные плюсы... не нужно искать мастеров, выбрать еще на стадии заказа можно качество и так же можно фактически говоря построить дом уже по готовым проектам.
Обращу внимание что у нас в регионе одной из лучших фирм для постройки домов по готовому проекту является вроде фирма Миллениум Строй, вот оцените здесь https://milleniumstroy.ru/price какие готовые проекты домов они способны вам предложить.