ИН
Игорь Неупокой

Какие строительные фирмы реально сами строят в МО каркасные дома? ( Готовый проект, материалы, бригада. !Не частники!)



Да, в интернете куча фирм, у большей части из них только мобильный! или вообще не отвечает телефон, или заблокирован сайт, или, судя по форумам, идут суды! В прошлом году по выставкам насобирали материалов, 4 компании показались самыми надежными. К этой весне 3 из 4 прекратили существование, оставшаяся задрала в 2 раза цены.

НК
Наталия Козлова

Таких фирм сотни, стоит только войти в интернет. За нами нужно постоянно следить, чтобы в каркасы не натолкали обычной стекловаты... Это делается с целью удешевления проекта...

Св
Светлана

интересно, чем частники не угодили? или вы думаете, что на фирме более ответственные люди будут дом строить? или думаете, что к ним в случае чего, можно претензии предъявить? у них юристы свой хлеб не зря едят. с частниками можно составить договор подряда, с которым можно хоть в суд, хоть куда .у нас свой архитектор, заказчик говорит свои пожелания и он чертит, впрочем, я думаю, что многие так делают.

ЕК
Елена Кротова

Компания "Дом с умом" строит дома по всей России, множество проектов, огромное количество довольных клиентов. Сайт компании: domsumom1.ru

Калипсо
Калипсо

Даже не знаю.
С одной стороны вроде как по готовому проекту постройка дома обходится немного дороже, но все же есть тут и свои огромные плюсы... не нужно искать мастеров, выбрать еще на стадии заказа можно качество и так же можно фактически говоря построить дом уже по готовым проектам.
Обращу внимание что у нас в регионе одной из лучших фирм для постройки домов по готовому проекту является вроде фирма Миллениум Строй, вот оцените здесь https://milleniumstroy.ru/price какие готовые проекты домов они способны вам предложить.

Похожие вопросы
Как правильно строить каркасные дома, кто нибудь знает?
собираюсь строить каркасный дом, где лучше заказать?
ИНСИ строит фирма каркасные дома. кто строил или слышл о тех кто строил напишите мнения
кто-нибудь строил каркасный дом или дом из сип-панелей?
посоветуйте строительную компанию. хочу построить каркасный дом. кто у кого строился?
Каким материалом предпочтительнее утеплять каркасный дом?
сколько строится монолитно-каркасный дом?
Стоит ли строить каркасный дом
Какие строительные материалы...
Подскажите добросовестную фирму (желательно в Подмосковье) , которая строит каркасно-щитовые дома.