Мария Блинкова

Женщины, честно? каковы для ВАС мотивы нахождения рядом с вами мужчины??

кроме большой и светлой любви? ?

я имею в виду - совместное проживание????

Анастасия Васильева

Рядом со мной нет мужчины уже более 6 лет.
Я думаю, что даже большая любовь не заставит меня жить с мужчиной под одной крышей.

Ка
Катюшка

ну должен же кто-то делать мне массаж ступней и выносить мусор

Влад Востриков

честно? - один напряг.
хотя мужа люблю, и на пятом году брака мне пришла в голову мысль, что я хотела бы с ним встречаться, но не жить.
ну или что то типа гостевого брака.
надоело совместное проживание, потому как в быту он весь такой беспомощный, и вообще я ему не мамочка, и быть ей не желаю.

Ивона Шварц

Это друг, защита, тот, кто всегда поможет, пожалеет. с кем тепло и хорошо.

Катерина Натарова

деньги, физическая помощь по хозяйству, рождение детей и их содержание, облегчение моей жизни, как видите про любовь--ни слова. Любить можно ( и лучше) на расстоянии

Баха Нормурадов

ну вот я пока в ответах сижу, он сына спать укладывает.
а если бы его не было, я бы не ответила на ваш вопрос.

Анна Ромашова

Не быть одинокой ...
но с положительным мужчиной .

Максим Керкин

странный вопрос. я так хочу!!