Наталия Пучинина

Если замужняя женщина, дети есть согласилась на встречу с левым парнем (моложе её),каковы её мотивы?

Евгений Адамов

Значит эта женщина просто несчастна в браке, не получает должного внимания от мужа. Ей хочется внимания и ласки. А может просто влюбилась. Причин может быть много, обычно от хорошего мужа женщины не гуляют.

Новикова Ирина

муж опостылил

Пу
Пулат

Физику никто не отменял.

Евгений Туман

Скучно ей. Захотелось укрепить брак. Авантюристка по жизни. Заработать захотела.

Zaza Badurashvili

Лучше всего об этом спросить эту замужнюю женщину....

Алексей

хочет его захомутать, разведется с мужем, женит на себе левого парня и еще заставит детей ее усыновить.

Марина Волкова(Лапенкова)

она хочет родить ещё
Родина ждёт от неё героев,
а изда рожает дураков

Елена !

за оргазмом ..

Василий

Общаться?

Та
Татьяна

не обязательно секс, может и для души

Дарья

Может у них деловая встреча?))

Анастасия

вариантов масса
от влюбилась до просто скучно

Ол
Олег

Скука