Марина Васильева

почему замужние женщины флитруют и зазывают молодых парней к себе домой, когда муж в командировке?

Игорь Арсенин

Мы так не делаем

Дмитрий Головкин

Хотят похвалиться, какой у них классный ремонт. Или мультики посмотреть как вариант))))))))))))

Андрей Шитиков

Домой - потому что дуры. А флиртуют и спят с ними, потому что тело мужика просит.

Оксана Голенкова

Попал ты парень, куем думал когда женился?...

..........aselya Akirova........

почему мужчины зазывают женщин домой, когда жены в отпуске летом с детьми?)))

Вадик Павленко

потому что молодые парни не отказываются и берут с удовольствием деньги!!!!

Ольга

Молодые парни, хм, а если женщина замужем, она уже не молодая... Чёт я не в том направлении мыслит начала. Если в своем уме женщина, к себе домой посторонних мужиков таскать не будет, для этого есть гостиницы. А флирт это естественно любая женщина хочет нравится всем мужчинам, а не только своему мужу.

Надежда Коростелева

Вопрос провокационный. От пятой колонны. Типа - что все так делают))))) )

Презервативы не дают 100%. Производители гарантируют где-то 70%, может чуть больше. Отсюда спид, сифилис и прочее дерьмо со всеми последствиями.

Ольга Муравьева

Наверное проверяют--на староваты ли еще

Катя Катенька

самореализация так, наверное)))

Леха Поставнев

не знаю таких...

Дмитрий Каминский

Ну так ты наверно красавчик, голову дамы теряют)

Евгений Крайнов

Простите за мой французский: шлюхи

Александр Карлов

наверное муж на долго уехал)

Юлия Фалеева

А что, чужих мужей что ли зазывать? ! Уж рисковать, так с гарантией )))

Сергей

эээээ.... не мой случай.

Михаил Медведев

Не все. Но есть случаи: трахаться хочется - природу не обманешь.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Немтинов

Значит у них такие мужья, которые не понимают, что нужно жене. А молодым парням надо хорошенько подумать, стоит ли оно того, ведь муж может и вернуться не вовремя...

Alexey Senichev

трахаться хотят

Вадим Климов

Тааак интересно.. . Вас зазываю, Вы не отказывайтесь.

Дина Никулина

Это не женщины, а самки.

Алена Жигалкина

а почему так же поступают мужчины.. как только жена за порог?))