Екатерина Федорова

Вот почему азербайджанец отругал моего сына при мне, сказав, что "он - дурак, потому что не уезжает жить за границу"

Сами азеры живут у нас в России и всё ругаются, что у нас власть плохая, криминала много, всему начальству взятки приходится давать и т. д. Жили бы в Азербайджане и там командовали!

Сына со мной не было. Мужичок этот - дядя моего ученика-пятилетнего малыша.

Сергей Девяткин

Он прав. А вам важнее всего то что это был Азербаджанец, а не Армянин или Казах. На мнение русского вы вообще внимания не обратили бы.

Да
Дарья

Вот они и ждут, что мы все уедем. Зверьки совсем обнаглели.

Наталья Зенина

Потому, что Вы и Ваш сын позволили ему себя отругать.

Анастасия Сидельская

ключевое слово азербайджанец?

Сергей Демин

правильно.... а что в России делать?
и Азербайджанцы не плохая нация

Яна Жданкова

А почему Вы этого азербайджанца послушали?. . Я тоже не хочу уезжать за границу. Да. Мне хорошо на своей Родине, особенно на Малой Родине, в своём районе. Как будто прямо уезжать - это обязанность.. . Если человек у себя на Родине не может быть счастливым то вряд ли он найдёт счастье за границей. На самом деле всё зависит от внутреннего настроя!
Я конечно замечала азербайджанцев, но они разные, а не такие "ругачие" как Вы пишите.
Просто Вам такой попался. И среди русских тоже вредные люди бывают. Не обращайте внимания. Лучше заниматься своими делами и своей жизнью. Лучше устраивать свою жизнь так как Вы хотите и там где Вы хотите. Никакой мужичок Вам не указ. А если обзывался, то надо было сказать что кто обзывается тот сам так называется.
Нечего вообще связываться с тем типом. Как будто Вам прямо так важно его мнение.
Мне вообще люди которые не имеют каких патриотических черт кажутся скучными. Но если они уезжают, это их дело. Каждый сам хозяин своей судьбы.

Oygoy Hgo

"А он кто такой?! А ну давай, до свидания! "-считают, что мы ПОНАОСТАВАЛИСЬ здесь! Перенаселение азербайджан в России-эт точно-пора гнать поганной метлой! Они и РавшанОджумшуты меня прям выбешивают. Да, я бы зацепилась именно за то, что это сказанул азер-произошла бы словесная перепалка!

Elena {{{{

потому, что ты разрешила ему это сделать! наххххх такая мама которой похххх как чурка обращается к её сыну

Maksim Andreev

Скрытый мотив! Для своего сына место освобождает !

Виктор Пришутов

разве он что-то неправильно сказал??

Настена Колесникова

Почему... потому, что вы молчите, вот они вам и высказывают. Вы со стариками не хотите в перепалку вступать, а он с вами - запросто, и командует вами и диктует вам и вашему сыну.
Конечно, лучше промолчать, а потом переживать здесь. Есть себя изнутри.

Катерина Милая***

Если бы моего сына какой -то старый кишлачник- азер назвал дураком, он нарвался бы точно на такой же ответ. Как тут пишут некоторые, что мол ключевое слово " азербаджанец" да оно здесь действительно ключевое, что азера замечательные люди могут написать либо сами азера, либо те кто с ними по- жизни не сталкивался. Они действительно много себе позволяют в общении, у себя на родине он бы рот не открыл обсирать постороннего мужика да еще и его матери. Я лично с такими людьми обращаюсь как с грязью.

Кр
Кристина

Я (ХАЧ-КРЕСТ) Армянин по происхождению! Родился, вырос, и живу в России. Отец Армянин, Мать Русская. Моя Нация враждует с Азерами давно. Но я не люблю делить Людей на Национальности. Если Мы все, родились Разумными (ЖИВЫМИ) существами, то надо прожить эту Жизнь как Люди, а не как Животные! Если кто Вам твердит, что и как Вам сделать, Вы просто можете его послать куда по дальше, так как советы могут дать (ХОРОШИЕ), друзья близкие и те кто к Вам ровнодушен! Мы все думаем, что за Границей хорошо? Но когда живёшь там Год два, и там кажется что плохо. Где человек бы не Жил, лучше Родного дома НЕТ!