Олеся Дыга

новый протеин нутроболик как его лучше принемать если не сильно занемаешся спортом

Елена Миронова

Если не занимаешься, то и не принимай вообще

Олег Писарев

принимай натуральный протеин - куриную грудку, например, также он есть во многих продуктах
если не заниматься спортом и жрать протеин - в жир перейдет

Иван Тучин

А смысл? Протеин это обычный высокобелковый продукт, его даже при занятиях спортом закидывают когда из пиши не могут получать нужное кол-во белка, и естественно никаких грандиозных свершений от него не ждут, так что при том что ты не занимаешься спортом смысла нет на него деньги тратить

Валентина Рыжова

если есть лишние деньги пей сколько угодно.