Давит Кагзванцян

действует ли в г. шумихе курганской обл. закон, о предоставлении компенсации за непредоставленный садик в 1.5 года?

Витя Шаталов

да, это статья 43 Конституции РФ: дошкольное образование бесплатно

пишете претензию в адмнистрацию города, заказное письмо: прошу предоставить место в детсаду. дата подпись

через месяц иск в суд: прошу взыскать с администрации 5300 рублей ежемесячно на оплату няни для ребёнка