Виктория Ерохина

с нас собирают 15 процентов за кап. ремонт дома, дому 40 лет ни разу небыло кап. ремонта. зачем 15%а не5%?это справедливо?

Александр Кирюхин

а кто собирает ???просите показать документы !!!кап ремонт делают а потом собирают.

Наталья Соловьева

нет, не справедливо. Обратитесь к председателю ТСЖ пусть пояснит ситуацию и расскажет вам почему нарушается закон, по возможности возьмите письменное объяснение и в суд. И если в этом замешан председатель ТСЖ- меняйте его общим собранием собственников. зачем вам такой нужен

Елена Прорубникова

это местная администрация решение принимает, у нас вообще сказали - или 20% или ни как. мы отказались.

Алексей Беляев

А 15% от чего? Кстати, в соответствии с законодательством все собственники жилых помещений должны будут в скором времени отстегивать в некий фонд ремонта в среднем по 10 руб. в месяц с квадратного мета, это помимо квартплаты. Вот именно поэтому приватизацию то и продлили. Ибо не всю рухлядь еще сбагрили.