Garry Smile

сложная ситуация с оформлением

Машина была куплена в Москве по ген доверенности, перевезена в другой регион. Сейчас езжу с московскими номерами, хочу переоформить на мужа или сестру. Подскажите как лучше это сделать и можно ли в моем регионе потом снять с учета данный авто. Заранее благодарю.

Андрей Галкин

Да, уж.. . очень сложная.

Ан
Анна

Можно, по обычному рукописному ДКП, только запрос в Москву и обратно пройдет долго

Анна Малышева

снять можно, но процедура крайне длительная, порой до полугода.