Анна Крикова

Хочу устоновить прямоток на мототоцикл

Хочу устоновит прямоток на двухсоткубовый мотоцикл. Какой у него будет звук как у чеппера или как у спортивного мотоцикла? Спасибо.

Андрей Семенов

незнаю не пробовал: [

Дмитрий Листопад

как у чеппера мне кажется

Мадина

Получше чем стоковый. хотя все зависит от прямотока. у каждого свой звук! но не обольщайся сильно думая, что звук будет как у R1 или турбобусы. (все равно бензопила дружба получится)

Да
Дарья

если мотик двухтактный то прямотоком можешь снизить мощьность, там должно быть обратное давление.

Ирина Лубсанова

главное не забыть трубы себе в уши направить, это обязательное условие