Светлана Хорошильцева

у меня такое ощущение что кто то мне постоянно гадит например куплю вещь а она или порвется или еще ч . н. пошла на опер

недавно пошла на операцию на нос а мне еще сделали ненужную если куплю классную вещь обяз но что будет потом не так незнаю такое ощущение что кто то рядом стоит и гадит но кто это

Дмитрий Славкин

Вам не нужно ни с кем делиться свои планами, у людей есть тайная зависть.

Вирус Касперского

Похоже в текущий период вам без астропрогнозов не обойтись:
http://www.oculus.ru/blog.php?id=4619