/.
/// ...

я замкнут потому что это чье-то негативное воздействие или просто характер? (максим, 01.11.1991,14 часов вр. р. челябинск)

Ирина Ларина

Нет на тебе негатива, это просто свойства характера, для того, чтобы раскрепоститься найди опытного психолога в своем городе либо по интернету на сайте live expert.ru тебе помогут раскрепоститься и тогда проблемы все с девушками пройдут у тебя и с общением тоже.

Наталья Маркелова

На Любом человеке есть Нигатив! У кого то он сильно проявляется, у кого то меньше!
У вас особых проблем не вижу.
Замкнутость - причина с детства.

Оксана Григорьева

у скорпионов по другому не бывает ))