Николай

Сниться 3-й день подряд Мать моего парня. Объясните сон пожалуйста, Ненавидит и призерает во снах меня ((

3 день снится подряд уже. Во сне она меня ненавидит и призирает, больно то не разговорчива со мной и т. д. Косится на меня. А в жизни на яву она тоже меня не любит, не то что не любит, Я ей не нравлючь, и она против того что я встречаюсь с ее сыном. А он меня любит)

Олег Балакин

Ну вот вы сами и объяснили свой сон.

Вы часто о ней думаете и свой первый сон с ней вспоминали и переживали, закрепили в памяти образ её на повтор, вот и крутится теперь ваш пост-стрессовый синдром, как это в науке называется.

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

Марина

Если вам приснилось, что другие презирают или не уважают вас, в реальной жизни в самом ближайшем будущем вы завоюете их самое теплое расположение и высокую оценку. Но если презрение - заслуженное, то вас ждет изгнание из деловых и дружеских кругов.
____________________
Тематический сонник

Вера Коновалова

Ну вот вы сами и объяснили свой сон.

Вы часто о ней думаете и свой первый сон с ней вспоминали и переживали, закрепили в памяти образ её на повтор, вот и крутится теперь ваш пост-стрессовый синдром, как это в науке называется.

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.