Оксана Гагарина

я хочу заказать платье для девочки моей ей 5 лет, на ваш вкус какой лучше купить ?

Андрей Запертов

На мой вкус- оба кошмарные)))

Тамик Валиев

Да чего то не нравится оба. Безвкусица.

Анастасия Владимировна

Обе красивые только вот очень вульгарные как свадебные для 5 летней девочки они как то не в кайф.

Максим Берёзкин

Из этих первое лучше, в свадебное детей одевать - это уже как-то не то)))

Кирилл Андреев

мне нравится первое, но цвет агрессивный.
Я бы выбрала первое платье, но кремового цвета)

Елена Куликова

Первое, цвет не такой "избитый" как у белого.

Станислав

белое еще куда ни шло, если отрезать бант спереди

Лариса Парамонова

мне 2-е нравится

Димарик Дарманчев

Никакое. Ей же всего 5 лет, а не 35!!!

Ал
Алексей

для брюнетки - первое . для блондинки - второе .

Алексей Суровец

Первое. Но и второе хорошее.

Павел Кольцов

У первого цвет кислотный, второе - как свадебное. Но лучше второе.

Игорь

Для детей такого возраста лучше выбирать удобное для самого ребенка, потому что если ребенку будет неудобно в нем, он просто будет отказываться от этой вещи.