Ал
Алек

Что мне делать меня любит 10летняя девочка и мне тоже 10.Подскажите что мне делать гулять с ней, а то я стесьняюсь!

Татьяна Пивоварова

дружите с нею, лепите бабу, играйте в песочнице, пускайте пузыри, стройте монополию.. .
стратегию пройдите

и учитесь в школе, на отлично!

Настенка Варанкина

Дружите гуляете вместе. Общайтесь. Может в будущем это перерастет в большую любовь.

Re
Renat

а как гулять то? в этом возрасте вы с мамой и бабушкой за ручку...