Realist

Парень не любит гулять, а я не могу без общения, что нам делать?

У меня есть проблемка, мой парень не любит ходить гулять, выходим очень редко, но мне не хватает общения с людьми. Он много работает, плюс сессию сдает, вроде и времени нет. Друзей я его знаю, да и он моих тоже, но когда я предлагаю куда-то пойти с кем-то он не хочет, говорит устал, и хочет отдохнуть, полежать дома, поэтому каждый вечер мы как бабушка с дедушкой лежим фильмы смотрим) Как его растормошить? разговоры не помогают, да я еще сразу нервничать начинаю, когда он не понимает меня

Николай Воскобойников

возможно вы не подходите друг к другу

Константин Попов

Никак, если человек домосед. . Либо мириться, либо уходить

Jh

иди без него! с друзьями со своими!

Алексей Кузнецов

Что значит менять, это что старые колготы или трусы... Тут главное тонкий подход и терпение. Вот как говорят, если человеку постоянно говорить что он свинья, так он захрюкает, так и тут, говори, что тебе не хватает, с первого раза не дойдет, а вот с сто первого все получится. И не слушай, разрыв это не решение проблемы. Рвать нужно тогда, когда врут, изменяют, а не по таким пустякам

Бахадыр

Насильно заставить )) твой парень все таки ))

Mingijan Tepkeev

Дьяблу удалять с компа.. .

НО ВНИМАНИЕ Я ЗА ТАКОЕ УБИЛ БЫ

Жанна Гончарова

вы абсолютно разные.. . када уже начнёт тебя бесить даже када она ест -сама сразу осознаешь.. что пора его менять на другого...

Маруся ******

я думаю, это будет очень не просто... Вы разные по характеру. Тут уж придётся либо подстраиваться под него, либо расставаться... Плохо конечно, но лучше так, чем всю жизнь так мучиться. Удачи тебе!