Павел Щ Nevs И Юля

А вот если на улице холодно, а я ребенку суп сварил и он горячий если я его на улицу выставлю охлаждаться -теплее будет?

Света Швенк

Будет. В ограниченном пространстве около кастрюли с супом

Витя Мантиков

Он остынет и будет не горячий, а теплый и как раз в самый раз)))

Игорь Игорь

Да! Если каждый из нас суп сварит и выставит его на балкон, в мире станет немного теплее.
Лето, конечно, этим не вернуть, но пойду хотя бы чайник вскипячу.

Валерия Кулыбышева

если ребенка на улицу выставите, то он потом с двойным аппетитом суп съест, если же суп выставите - то он станет холодным и невкусным.. .
так что решайте сами.... задача очень трудная

Сергей Кузнецов

какой своеобразный юмор

ОК
Ольга Кирьянова

Да сразу лето вернется в твой город! Выставляй скорее кастрюлю и проверяй!

Андрей Щипилов

Очень, очень странный способ обогревать улицу

Павел Захаров

а не проще ли остудить до нужной температуры поставив посуду с супом на несколько минут в холодную воду?

Т)
Таня ))

Логично.)

Че
Чеэто

а шо.. . вчерашние котлетосы уже смели?)))