Оксана Гаврилюк

ответьте. Вот купила голубую глину Не знаю сколько раз можно наносить.. . в неделю сколько раз можно скажите

ну как же все таки поступать?
через день
или 1 раз в неделю?)

Татьяна Коровкина

Маски из глины нужно применять не чаще чем 1 раз в неделю при жирной, нормальной и комбинированной коже. При сухой коже не чаще чем 1 раз в две недели.

Александр Богнат

Это зависит от типа кожи. При жирной 2 раза в неделю, при нормальной 1 раза достаточно, при сухой 1 раз в две недели.

Юлия

1-2 раза в неделю. Глина- сиьный абсорбент, стало быть сушит кожу. Через день не стоит.

Ищенко Алексей

1 раз в неделю:)

Анна Фролова

через день )

Мария Блинкова

Курс - 10 масок, через день. Необязательно на все лицо - можно на жирные участки, т-зону.

Юля Яковлева

Вообще 1-2 раза в неделю. Я делала курсом в 10 дней каждый день. Я добавляла в маску сметану или оливковое масло.

Ленар Махмутов

Глину можно использовать только на жирную кожу или на жирные участки комбинированной кожи
это сорбент, вытягивающий лишний кожный жир, и сухие зоны глина просто пересушит

1 раз в 7-10 дней.