Игорь Руссков

У знакомой рак соска скажите это излечимо?

Ма
Машулька

Заочно на такие вопросы ответить нельзя. Сейчас лечат ВСЕ стадии рака молочной железы. Процент излечения - разный.

Виктория

Нет такого определения. Рак груди. Если на первой или второй фазе то шансы есть.
Третья или четвертая - приговор.

На
Наталья

болезнь Педжета одна из разновидностей рака молочной железы, могу посоветовать клинику в Гармании, но если нет такой финасовой возможности, то искать достойную клинику в России.