Лилия Павлова

у девушки болячки на сосках - значит ли это, что она мне изменяла?

Pain

Похоже на то, что некрасиво выкладывать такие фото своей девушки без ее на то разрешения

Ан
Анна

вроде не похоже

Ва
Вася

Точно могу сказать что у девушки вашей начала проявляться в болезнь.
пишите в личное соообщение.

На
Наталья

Это укусы. Попался ей очень страстный любовник. Не то что ты, доходяга. Он её дрючит так, что она даже укусы не чувствует. Видать у него член раза в два побольше твоего.