Nadezhda Fedorovich

А за сколько бы вы купили Россию ?

Св
Светлана

она и так мне принадлежит...

Эльдар

Мне Родина бесплатно досталась, но не продам её за все материальные блага всей планеты, да и просто такой суммы не существует во Вселенной. Потому, что и денег достаточно и живется счастливо. Но нищие такие, по незнанию своему жаждуют денег, только не знают они, что получив рубль за мою Родину, мне они должны уже два ру.. . бля.)))))

Владимир

Ну, допустим, торги закончились и определился покупатель. Как эта башкирская чурка отмазываться станет?. . Не ему нашу страну продавать! :))

Me
Mergen

ага она реально завышена

Кэ
Кэт

ахаха посмеялись офисом от души)))