Настя Лощинина

во сколько можно купить алкоголь 40градусов в магазине?

На
Наталья

Не знаю.. .
Пиво продают с 8 утра..

Ольга

Я случайно промахнулась и на твой вопрос вот сюда ответ запульнула )))) http://otvet.mail.ru/question/80771258/

Андрей

Августина, надо было с вечера грамм 150 оставить

Vadim

Разные регионы-разные ограничения.
В Питере в магазине с 9-00 до 23-00,в Мурманской области вечером до 21-00,утреннее время не запомнил...

Ол
Олег

У нас продают алкоголь с 9 до 18, по воскресениям алкоголь не продается. Бутылка акевита ( водка из дубовой бочки ) - 37 долларов

Оксана

У нас в городе с 9.00. Утра до 21.00.вечера ну и после 18 лет.

Ка
Катюша

при наличии ЖЕЛАНИЯ
+маленько Хоризмы
всегда буханёшь (даже не имея денег)