Елена Рахмангулова

Сколько вы бы заплатили сейчас- чтоб убрали "Рыжего" электрика России?:)

На
Наталья

Да мы уже заплатили, чтобы его поставили, и чтоб работал, а чтоб снять, опять платить надо???

Ilo

А другой кандидат на убирание, помимо Рыжего, не предусмотрен?

Максим

Не стал бы платить, пусть живет, но с должности снять стоит.

Св
Светлана

Думаю - КАЖДЫЙ в России дал бы копеечку. Этого бы хватило.

Сергей

220 вольт.... ему в одно место....

Полина

Смотря куда убрали...

Алекс

да он давно уже в наномерном пространстве .результат невиден бюджет осваиваеться

Константин

вопрос с подвохом. итак платим заебись

Ви
Витаминка

пусть живет козлина.... если совесть есть...

Ек
Екатерина

пусть гад ваучер вернет )))