Миша Синельщиков

Сколько в США заплатили Мадонне, чтобы она приехала в Россию и потребовала не наказывать бешенных пуссираек?

Azizjon

Нисколько, это её точка зрения такая, они всё думают что у вас всё ещё 37 г, про нашу жульку тоже говорят многое...

Св
Светлана

она вообще знает кто это такие?))))) ) она просто за бабками прикатила))

Нинок

Гена, люди которые во всём ищут происки спец. служб и особый тайный корыстный умысел в старости даже в магазин начинают бояться выйти,
лучше начать бороться с этим в себе прямо сейчас, потом может быть уже поздно.

Max

Я не верю что Мадонне платили.

Же
Женечка

а она разве не в англии живёт?!

Светлана

Несколько лет назад, с женой был на концерте Мадонны в Амстердаме. Биетстоил 240 евро, в зале было сорок тысяч человек.. . Вот и считай. ))) Так что она в американских деньгах не нуждается.

Ро
Роза

Кстате это женщино свои пятаки не отработало