Чибик Чиби

Все это стоит 11 миллионов репрессированных в 37 м ?

Кровь людей самолета, взорванного в Перми, кровь людей в Крымске, кровь людей в "Хромой лошади", иностранные агенты в СМИ, кровь Чечни, разворовывание национальных ресурсов, содержание в рабстве и спаивание миллионов современных Российских граждан, нищенское существование братских республик СНГ, утеря суверенитета Украины, близкая возможность уничтожения народов России и стран СНГ.. . Это - современная свобода, навязанная нам идиотом, создавшим КП РФ в конце 80х Горбачевым.. . И к тому же сам Хрущев, уничтоживший правду о Сталине, бывший, но "раскаявшийся троцкист", гнида, сам изъявлял желание участвовать в тройках.. .
Уж не лучше ли снова очистить Россию от скверни в ГУЛАГе? Сейчас ?
Рекомендую к просмотру "Сталин с нами", 6 ти серийный документальный фильм - проект канала НТВ

Денис Максимов

СТАЛИН и вся коммунистическая кодла создали не жизнеспособную экономику ...на трупах граждан !!!которая рухнула и развалилась в 80 -х годах... ВЫ ЧЕ ТУПЫЕ ???вам русским языком говорят что была в 70-х СЫРЬЕВАЯ экономика ...а другую создать тупые выкормыши сталина создать не смогли ...ТУПОВАТЫЕ были ...умных он с большим успехом в ланерях сгноил )))))))
сталин, сталин.. . нашли экономиста мирового масштаба ))) параноик шизофреник ., каким сука дебилом надо быть что бы часть людей угробить для счастья другой части людей.... но и та часть что то ни хрена счастливой так и не стала )))))))))))))

Борис Тарханов

Говорят о новом сталине люди, не знающие, что такое АСФАЛЬТНЫЙ каток, чью семью не коснулся каток репрессий.

Елисей Евлампиев

Таки жиды с НТВ сняли очередной высер?) )

На
Наталья

Откуда данные об 11 млн репрессированных в 37-м?

Ан
Анастасия

Про фильм согласен. Он весьма неплох.

Лия

Я согласен-это стоит того! Начнём только Персонально с Твоей семьи и естественно ТЕБЯ!

Максим Вертипрахов

интересно излагаешь чужеземец
может еще что из пальца высосешь?

Ильнара Насырова

люди епу дались) об 11 млн. рассуждают как о котятах которых в речке утопили (((
стоит не стоит, а без трупов никак ?

Сергей Елисеев

Очистить не ГУЛАГОм, а предложить самим уехать, а после этого не плакать

С Моторчиком

нтв вдруг изменилось?

Марина Ракова

Хм ...не понял вопроса ...Так теперь че, сталинистов настала пора мочить ?