Алевтина =)

скажите пожалуйста какие бывают негативные и положительные эффекты от приема пратеина и стоит ли играть со здоровьем ?

Гульнара

от прАтеина не стоит! ! Говорю тебе. А от протеина все хорошо, тупые вопросы, стоит ли есть мясо рыбу, молоко пить? наверно нет, если учесть что спорт пит сделан из натуральных продуктов. Лучше питаться солнечной энергией.

Ню
Нютка

Пратеина.... ну ну.. . пратеин это Бялок!. .
ну после 20 лет лучше, если профи..

Илхомжан Абдукахаров

Протеин вообще-то. Положительный эффект заключается в том что белок это пища мышцы. Больше всего белка содержится в мясо.

Евгения Игнатова

пздц, открой учебник биологии.

Олеся Степанова

Ты на уроках биологии дрочил что ли?

Anton Mironov

ЮРА спасокукоцкий хорошо обяснил http://www.youtube.com/watch?v=idD4BwhVHFc