Мишина Елена

чем можно обматать диски велосипеда велта-кама, чтобы смотрелось эффектно

Екатерина Виноградова

цветными проводами)) ) мы так в детстве делали))

Yursan Dorishes

Проводами-это уже не модно.
У нас в деревне толкают туда всякие тряпки ненужные: труселя, лифчики, целлофановые пакеты, соски разрезают и нанизывают, магнитную ленту от аудиокассет. Ещё делают третье колесо с площадкой, как у мотоциклов, там соски с пивом возят. Ваще эффектно!!!