Юлия

Какие характеристики должен иметь усилитель, чтобы потянул 2 колонки по 250 ватт, 2 полосные и по 4ома каждая?

Одна колонка Zeck, другая Regent (эстрадные). Если есть возможность, подскажите, что можно посмотреть.. . Спасибо.

Галина Алтухова

Сопротивление 4-8 Ом, оптим. мощь на выходе 200-220 Вт при правильн. подключении!