Александра Мирошникова

Украли телефон (Адроид 4) Что я могу сделать зная IMEI и оператора связи нового хозяина?

Украденный аппарат много скачивал программ с Гугл плей а значит его вижу в личном кабинете своего аккаунта на gmail.com. Вижу что владелец поставил СИМку Мегафон. Дистанционно установил в украденный телефон LMaxi Last Chance . Показал что "установлено",но....ответа пока нету. Пробую установить Android Lost но пока не встает. В личном кабинете вижу IMEI украденного телефона. Что я могу ещё сделать нового хозяина аппарата?

Ярослав Цевелёв

В полицию только заяву писать других вариантов нет.