Елизавета Косарева

в столе кухонном завелись термиты. как избавится?

Юлия Кипяткова

Великий Воин вам в помощь, приманка вкусная для них, как на тараканов действует, одни съедают и других заражают и все в конце гибнут, если не гибнут, то уходят, за неделю

Арсений Не Скажу

Облить бензином и поджечь, дверь на кухню плотно закрыть чтобы не разбежались.

Олег

Заведите муравьеда.. . Они обожают жрать термитов

Руслан Москалев

Найдите среди них Вожака и арестуйте его за плохое поведение!! !
Вот и разбегутся потом все остальные к соседям Вашим!

Евгений Силькевич

врядли это термиты, наверное обычные рыжие муравьи, или кожееды.

Катя Пронина

Термиты, вообще-то в теплых странах живут, это вид муравьев.

Сергей Таширов

Обработать столы (внутри и снаружи) специальными средствами. Для муравьев подойдут, а так же плинтусы и оконные рамы по периметру
Проверьте вытяжки

Александр Михеев

ищите гнездо ...его уничтожите и пропадут муравьи... разложите приманки .. кусочки варёного желтка смешаные с порошком борной кислоты.. это яд...

Св
Светлана

Мочить их гадов, мочить...