Сергей Кузьмин

Зачем вы издеваетесь над самим собой? Я мусульманин искренне уважаю своего Создателя, хорошо смеется тот кто смеется после

Наталья Краснова

Видишь, они уважают только самих себя и плевать им на Всевышнего. Сплошной эгоизм. Не удивительно, что они будут "дровами для адского огня".

Анастасия Рыбачук

слепцы че с них взять!

Даниил Малахин

Меня вообше обижает, когда мою религию называет пародийной религией. Я - пастафарианин. Но ничего, в отличии от вас я за бомбу не хватаюсь. Бог велел любить.

Лена-Алена Еленова

3.170 Да не огорчают тебя те, которые спешат к неверию; никакого ущерба они не сделают Богу; Богу неугодно дать им счастливую долю в будущей жизни: там для них великое мучение.
3.171 Действительно, тем, которые в замен веры взяли неверие, не сделать никакого вреда Богу: им грозит лютое мучение.
3.172 Не думали бы неверные, что продолжительная жизнь, какую Мы даём им, есть счастье для них: Мы даём им долгую жизнь только для того, чтобы они увеличили свои беззакония; а после им томительное мучение.
3.173 Нет, Бог не оставит верующих в том состоянии, в каком они ныне, так чтобы не отделить порочных людей от добродетельных.

Наталья Махначева

Я человек и искренне уважаю самого себя. Вот в чем разница.

Юлия Деревенская

Ваш создатель почему припозднился на 600 лет после христианства а христианство на 5-6 млн лет.. а?

Ольга Больбот

Покарает тебя твой же бог за злорадство гордыню и маловерие.

Yad

что значит издеваться над собой?) ) собственно жизнь это издевательство над собой) ) кислород атмосферы на сколько помогает жить, на столько же и убивает) )
Странно, я всегда думал что создатель людей их родители. . т. е. по умолчанию их двое. . а у вас один. . очень странно то.

Наталья Сенчишина

Создателя? Маму свою что ли? Она тебя одна зачала, от слияния 2х яйцеклеток? А при чем здесь почетание переложенных с торы бредней эпилептика-педофила??

Евгений Шалов

16.83 Они узнают милость Аллаха, а затем отрицают ее, поскольку большинство из них – неверующие. (перевод)