Тимон

Подскажите пожалуйста какой лучше взять хороший, мощный ноут для работы с фотографиями (обработка, редактирование и т. п.

Цена особа не важна ( не дороже 60 тыс) , с мощной видеокартой! Спасибо!

С качественной цветопередачец fullhd и диагональ 15. Может и больше

Маша Даленкина

ну выбор очень ограничен - только в сторону iMac смотреть надо
или мож кто еще начал на IPS матрице выпускать ноуты

Евгений Кучеров

Видеокарта в процессе обработки фотографий не участвует. Сэкономьте на видеокарте в пользу SSD. Процессора i3 хватит с головой. И выбирайте по цветопередаче монитора, чтобы не искажались цвета.

Наташа Колесникова

макбук за 60 любой бери

Ма
Мауфия

купи macbook PRO, или retina, там стоит мощный i5 либо i7, качественная IPS матрица
плюс к тому там есть встроенная видеокарта либо дисретная ( в случае macbook po 15 ) помогает фотошопу в работе
те кто говорят что видеокарта не нужна для фото - видать не в курсе последних технологий
последний фотошоп работает с видеокартой

Марина Тулина

а зачем для обработки фотографий мощный ноутбук? и обычного хватит. мощный как правило для игр берут

ba
barkov90

apple macbook pro

Мария Козлова

Toshiba Qosmio x500 или x875 - он очень мощный (www.mytoshiba.ru/?p=catalog_card&item_id=1941). Моноблок Lenovo IdeaCentre B520A2-
i7266G1WP3TUM (www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7308/1576296). Ноутбук : Москва Магазины Автострахование Работа Загрузка Связной-Клуб Связной-Поддержка Личный кабинет Выход Ноутбук Apple MacBook Pro 15 Mid
2012 MD103 (www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/1519291)

Юлия Жуковецкая

Я тоже фотки на ноуте обрабатываю. Только пара моментов! Во-первых, у меня ноут 17-ка по диагонали с неплохим железом. 15-ки мне лично маловато. Во-вторых (что для меня главное) я дома до сих пор держу обычный ЭЛТ монитор именно для обработки фото. Так уж вышло)))))

Кирилл Козлов

Ну вот. Ответов море. Выбирай любой.

Нинок

Аpple macbook pro

Юлия Кудрявцева

хм.. .

ASUS ZENBOOK U500VZ пожалуй

Мария Горбачёва

С мощной картой - любой игровой. Только зачем такой для обработки фото?

Вадим Царев

Вы фотографии исключительно в самолете обрабатываете? Если "да", то берите по мощнее, с крутой батареей и главное - побольше экран. Если "нет", то зачем вам ноутбук? Фотографии на десктопах обрабатывают, а не ноутбуках...

Кокетка Кокетка

Действительно зачем мощный просто бери бук софт хороший, видеокарту игровую и этого достаточно будет

Одинокий Волк

за такие деньги любой пойдет.

Wolf Wolf

раздел в любом магазе - Игровой ноутбук

Юлия

MacBook Pro

Надежда Тарасова

главное - не менее 15"

Людмила Сидорова

на core i7, считаю
видеокарта не участвует в обработке редактировании изображения и видео

Ленар Махмутов

Мне нравится вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7798904&hid=91013 могу уступить - пользуясь полгода, отдам за 43. Фото, видео, игрушки - все на высоте.

Ирина Михальчук

Asus Zenbook Prime UX31A ..матрица IPS охватывает около 95 % цветов.... или любой другой с IPS матрицей. Ноутбуки с такой матрицей как правило, имеют хорошее железо. ( для игрушек взять можно с любой матрицей)