Валерий

Если уволиться по собств жел в связи с переездом на новое м ж будут ли платить пособие по безработице?

Га
Гайк

Если встанете на учет в центр занятости то да.

Хасаншо Bobojonov

пособие выплачивается даже если просто увольняешься по собственному.... только нужна справка о зпл с предыдущего места за 6 последних месяцев (бланк центра занятости) по ней и будут считать пособие.

Игорь

А вас уже признали безработным? Вроде вы еще не уволились!