Ссыв Агощ

Если я отучившись на кат. С, устроюсь на работу сразу и отработав, 1 месяц уволюсь, смогу ли прийти заново в ЦЗН?

Собрался учиться через ЦЗН на водителя кат. С. Хотел изначально на Д. Но для этой категории необходимо чтоб было и В и С, а у меня только В. После обучения я вроде должен как сам искать работу. И не смогу встать на учет в ЦЗН в течении 6 мес. А если я отучившись на кат. С, устроюсь на работу сразу и отработав, к примеру, 1 месяц уволюсь, смогу ли прийти заново в ЦЗН для обучения на категорию Д. Кто в курсе, подскажите?

Артём Бурдынкин

Непереживайте.. вас с этой категории устроят обязательно.. три раза откажетесь, снимут с ЦЗН..

Jfhdhj Kbjjkl

Только если вас сократят и для вас не будет работы по кат. ВС