Инна Трефилова

кнопка печки классика

разбирал печку на классике, снимал сам моторчик. вроде обратно собрал все как было. режимы по сорости работают как должны, только крутится вентилятор в обратную сторону. в чем я мог ошибиться при сборке и можно ли поменять провода на кнопке, чтобы из менить полярность на моторчике?

Олеся Ильина

На кнопке-нет!
Там только подача
плюс- прямой
и плюс -через резистор.

Оксана Бучнева

кнопка=или дает + или не дает.
Ошибся=при раскалывании моторчика=надо было наметить все части (магниты прокрутил 180 градусов)
напильником метят корпус и нижняя часть

Махмуд Рахимов

Разбирай моторчик и полюса поменяй местами

Сергей Катков

провода на моторчике поменяй